0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [1 Голос]

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

edddds12_58cd0.png

 

 Адвокат и бывший советник Ethereum, Стивен Нерайофф, взбудоражил криптосообщество своим последним заявлением, опубликованным в сообщении X (предварительно на Twitter) в четверг.

 В своей заявлении, Нерайофф обвинил основателей Ethereum, Виталика Бутерина и Джозефа Любина, в возможных мошеннических действиях в отношении блокчейна ETH, причем масштабы этих действий, по его мнению, далеко превышают случай с бывшим генеральным директором и основателем FTX, Сэмом Бэнкман-Фридом (SBF).

 Дело FTX привлекало внимание общественности уже около года и стало одним из крупнейших случаев мошенничества в мире криптовалют, что привело к убыткам множества инвесторов. Почти 8 миллиардов долларов, принадлежащих клиентам, были незаконно переведены на счета FTX, и миллионы долларов были перечислены в дочернюю компанию Alameda Research, принадлежащую Бэнкману-Фриду.

 В четверг основатель FTX был признан виновным по всем семи обвинениям в мошенничестве и заговоре, и ему грозит тюремное заключение сроком более чем 100 лет, именно такие сроки предусматривают обвинения.

 Нерайофф не предоставил конкретных доказательств, подтверждающих его обвинения в отношении основателей Ethereum, однако это не первый раз, когда адвокат выдвигает подобные обвинения, связанные с коррупцией в мире криптовалют.

Источник:https://www.ixbt.com/live/crypto/vitalika-buterina-obvinyayut-v-krupneyshem-moshennichestve-s-eth.html

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность