0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.38 [4 Голоса (ов)]

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

D1IKN2lXQAQSJ_-min_0b68d.jpg

 

В мессенджере Telegram появятся сторис для каналов. Новую функцию анонсировал в Telegram основатель сервиса Павел Дуров.

«Этот день настал. Telegram-каналы теперь могут публиковать истории!» — написал Дуров. Предприниматель подчеркнул, что для каналов будет действовать система голосов. «С помощью голосов пользователи могут предоставить своим любимым каналам возможность публиковать истории», — написал он. Дуров отметил, что отдать свой голос каналу могут только пользователи, имеющие премиум-подписку.

 Чем больше голосов набирает канал, тем больше историй в день он может опубликовать, добавил основатель сервиса. Он также отметил, что пользователи могут передавать свой «голос» другому каналу только один раз в сутки. Кроме того, Дуров анонсировал появление реакций на истории, индивидуальные фоны и статусы.

 Ранее Дуров заявил, что истории в Telegram станут доступны как пользователям с премиум-аккаунтами, так и без него. В посте, посвященном 10-летию социальной сети, он отметил, что внедрение сторис для всех ознаменует начало нового этапа для Telegram как соцсети, которая будет возглавлять инновации в соцсетях.

Источник:https://lenta.ru/news/2023/09/22/channles/

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность