1 Плохо0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [20 Голоса (ов)]

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

poisk-googl1e-1024x592_5e88f.jpg

 

Изменения направлены на то, чтобы отвечать на запросы, на которые нельзя ответить с помощью традиционных ссылок.

 Google планирует сделать свою поисковую систему более персонализированной, добавив возможность пользователю вести диалог с чат-ботом. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal, ссылаясь на людей, знакомых с вопросом.

 Такое решение связано с тем, что приложения искусственного интеллекта (ИИ), такие как ChatGPT, быстро набирают популярность, выдвигая на первый план технологию, которая может изменить способ работы бизнеса и общества.

 Источники WSJ заявляют, что в попытке привлечь молодую аудиторию, Google будет отодвигать свой сервис от «10 синих ссылок», который является традиционным форматом для представления результатов поиска, и планирует включить голосовой поиск и возможность вести диалог с искусственным интеллектом – проектом под кодовым названием «Magi»

 Ожидается, что новую технологию корпорация представит на следующей неделе на ежегодной конференции разработчиков Input/Output (I/O). Более подробной информации на данный момент не представлено, и корпорация не ответила на запрос о комментариях.

Источник: https://www.securitylab.ru/news/538044.php

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность