0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.17 [3 Голоса (ов)]

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

whatsapp_1b50d.jpg

 

 Наиболее распространенным, популярным и известным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется данное программное обеспечение огромной колоссальной популярностью, то есть очень многие люди его активно используют, находя данный сервис самым лучшим и наиболее привлекательным по совокупности особенностей. С использованием тех функциональных возможностей, доступ к которым он предоставляет, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, делиться разного рода медиафайлами, раскрывать местоположение другим пользователям, а вместе с тем совершать огромное множество различных других действий, не ограничивая себя каким-либо образом. Программное обеспечение стремительно развивается, получая все больше возможностей.

 Разработчики WhatsApp снова и снова придумывают, чем порадовать пользователей. И уже совсем скоро, в ближайшие несколько месяцев, выйдет новая версия мессенджера для устройств на базе Android, iOS, Windows, macOS и Linux, которая получит совершенно новый дизайн.

 Судя по всему, создатели крупнейшего в мире мессенджера с аудиторией в более чем 3 млрд человек сочли нынешний внешний вид программного обеспечения устаревшим, посчитав необходимым заменить его на совершенно новый, который не использовался когда-либо ранее до этого самого момента. Обновленное программное обеспечение имеет стиль минимализма, а встретить в таком можно преимущественно черные, белый и зеленый цвета. Посредством перехода на новый дизайн мессенджер тем самым делает шаг в будущее, так как его внешний вид не обновлялся с 2013 года, то есть вот уже как целых десять лет.

 Новый дизайн уже доступен в самой новой и актуальной бета-версии WhatsApp, однако в финальной стабильной версии программного обеспечения он появится лишь в ближайшие несколько месяцев, потому что сначала разработчикам необходимо доработать новый внешний вид, а вместе с тем исправить и полностью устранить любые возможные ошибки и проблемы, если такие окажутся выявлены в процессе тестирования ПО. Помимо того, что все элементы мессенджера теперь выглядят совершенно иначе, сервис также получил некоторые другие особенности, в том числе новый дизайн иконки закрепленного чата, иной стиль вкладок, убранные элементы и ряд других нюансов, к которым теперь всем придется привыкать заново. Обновленный внешний вид затрагивает все элементы и аспекты мессенджера, вплоть до меню настроек и функций быстрого доступа.

 Новейшая версия WhatsApp должна выйти до конца 2023 года, пускай сами разработчики пока что и не сообщали конкретных сроков релиза мессенджера с совершенно новым дизайном, из-за которого сервис изменился до неузнаваемости и стал иным, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Вместе с релизом программного обеспечения, вероятно, пользователей ждут некоторые другие улучшения, которые сделают данный мессенджер еще лучше, удобнее и практичнее во всех смыслах и отношениях. Установить обновленную версию мессенджера с новым дизайном 2023 года вскоре станет возможно через App Store, Google Play, Windows Store или любой другой маркетплейс, где это программное обеспечение доступно для загрузки и установки.

Источник:https://akket.com/osnovnaya/288207-bolshie-peremeny-whatsapp-izmenilsya-do-neuznavaemosti.html

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность