2 Плохо0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [13 Голоса (ов)]

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Если вы хотите посмотреть поисковые запросы, например, Украины, США или посидеть на заблокированных сайтах рунета, эта инструкция для Вас.

 

1. Ищем доступные прокси сервера, например я использую сервис http://spys.ru. В поисковой системе яндекс я набрал запрос: “Прокси сервера Украины”.

Поисковик выдал огромное колличество запросов, я выбрал этот сайт http://spys.ru/proxys/UA/, однако вы с легкостью можете найти другие ресурсы.

 

_41aaa.jpg

 

Нас интересует выделенный столбец, копируем адреса: формат адреса: 93.108.38.23:80, где

93.108.38.23 – это Ip адрес, а 80, они все могут варьироваться, например порт может и 8000 быть, это видно по рисунку выше.

 

2. Поскольку Proxy, не всегда работают, нам нужно проверить их на отклик, это можно сделать и стандартными командами в cmd (ping, tracert) , но есть простые и удобные ресурсы как https://checkerproxy.net, там все просто и интуитивно.

 

1_05c6c.png

 

Вводим адреса в текстовую форму, и жмём кнопку CHECK LIST.

 

2_6fc6c.png

 

Результат.

 

Выбираем самый быстрый прокси.

 

3. Теперь необходимо произвести настройки браузера для использования прокси-сервера.

 

Для браузера Mozilla Firefox проделайте следующие действия: "Инструменты — Настройки — Дополнительные — Сеть — Настроить" — Ручная настройка сервера прокси.

 

Для браузера Opera: "Инструменты — Настройки — Дополнительно — Сеть — Прокси-серверы" .

 

Для браузера Google Chrome для работы с прокси-сервером: "Параметры — Настройки — Расширенные — Сеть — Изменить настройки прокси-сервера" .

 

Для браузера Internet Explorer работу с прокси-сервером можно настроить так: "Сервис — Свойства обозревателя — Подключения — Настройка сети — Использовать прокси-сервер для локальных подключений" .

 

 

Для комментирования вы должны авторизоваться.

Комментарии   

DONKEY
# DONKEY 17.02.2017 03:47
Да уникальность на 70 процев, а так всё ровно :zzz , избранное имхо
Сообщить модератору
 
Последняя активность