1 Плохо0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Dt0DKu8Ww2AAENwx_c603b.jpg

 

 Пользователи «Пикабу» обнаружили в инстаграме, который, предположительно, ведет заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой протоиерей Вячеслав Баскаков, фотографии дорогих вещей модных брендов.

 Как отмечает Medialeaks, мужчина, ведущий аккаунт в инстаграме, похож на автора аккаунта «Вячеслав Баскаков» «ВКонтакте». На аккаунт «ВКонтакте» ссылается страница прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость (с грошиками)», настоятелем которого является Баскаков.

 На снимках в инстаграме мужчина в рясе позирует в туфлях Gucci (стоимостью 595 евро) и с сумкой Louis Vuitton (84,5 тысячи рублей). Прихожанин храма Андрей Васенев сказал «Московскому комсомольцу», что один раз заметил у Баскакова новый айфон, на что священник ответил: «Что я могу поделать, если мне такое дарят?»

 Телефоны Тверской епархии и самого Баскакова были недоступны. После первых публикаций об инстаграме священника аккаунт был удален.

Источник:https://meduza.io/shapito/2018/12/07/v-instagrame-tverskogo-svyaschennika-nashli-tufli-gucci-i-sumku-louis-vuitton-akkaunt-srazu-udalili

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность