0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 [2 Голоса (ов)]

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

ferma-dlya-mininga-svoimi-rukami_d3956.jpg

 

 В ходе рейдов на московском рынке «Садовод» и в ТЦ «Москва» сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили несколько ферм для майнинга криптовалют. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 Собеседник агентства рассказал, что владельцы ферм устанавливаются. Отмечается также, что были найдены большие суммы наличными. По информации Telegram-канала «Раньше всех. Ну почти», речь идет о двух миллиардах рублей.

 Ранее 11 марта сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов проводят проверки на московских рынках. Отмечалось, что визит силовиков в торговые комплексы вызван конфликтами между участниками различных этнических ОПГ, происшедшими там в выходные и праздничные дни. В то же время источники агентств сообщили, что оперативные мероприятия на московских рынках также могут быть связаны с поиском криптовалютных ферм.

 О массовой драке в ночь на 9 марта на Белореченской улице в Москве сообщал ТАСС источник в правоохранительных органах. Несколько человек накинулись друг на друга с ножами и травматическим оружием. Один из них получил огнестрельное ранение в живот. Еще трое — ножевые ранения. Их госпитализировали.

Источник:https://lenta.ru/news/2019/03/14/kripta/

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность