0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Kriptovalyuta-696x418_b847f.jpg

   Русскоязычная криптовалютная биржа BTC-E продолжит работу на новой площадке. Завершившая деятельность в июле 2017 года она переехала на адрес wex.nz.

  Представители биржи заявили, что не принимали деньги от команды площадки BTC-E Always Efficient. WEX запущена в тестовом режиме и будет работать от 3 до 7 дней с суточными лимитами на вывод средств.

WEX

   Мы со своей стороны затратили много сил и энергии, чтобы создать новую площадку для торгов в кратчайшие сроки. Наша площадка будет вести свою деятельность в соответствии с законами AML/KYC и мировыми практиками в этой области​.

  Отдельно представители биржи добавили, что подписали договор с «с сетью верифицированных сервисов по обмену», что бы клиенты могли заниматься переводами долларов, рублей и евро как наличными, так и безналичной оплатой.

   Биржа BTC-E прекратила работу 25 июля, когда сотрудники ФБР провели обыски, а также изъяли сервера площадки и домен. Следственные мероприятия были связаны с арестом 38-летнего Александра Винника, которого обвинили в отмывании денег через BTC-E и платформу Tradehill. Представители площадки тогда заявили, что россиянин «никогда не был руководителем или сотрудником сервиса».

Источник:https://oren.ru/kriptovalyutnaya-birzha-btc-e-vozobnovila-rabotu-pod-novy-m-imenem/

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность