0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.06 [17 Голоса (ов)]

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

media-912_1e266.jpg

 

 Криптобиржа Binance с 8 февраля 2023 временно приостановила банковские переводы в долларах США. При этом приостановка операций не коснулась Binance US, подразделения компании, работа которого регулируется Сетью по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов. Таким образом, этот шаг распространяется только на клиентов за пределами США, которые переводят деньги на счета или со счетов в долларах. И вот другая криптоплатформа, LocalBitcoins, сообщила, что прекращает обслуживание пользователей. Однако тут представители компании представили причиной такого решения затянувшуюся криптозиму.

«Мы призываем всех клиентов вывести свои средства с LocalBitcoins».

 Платформа призвала своих клиентов выводить финансы, на саму процедуру пользователям дали один год. Однако компания просила не затягивать и завершить вывод средств в короткие сроки.

 С 9 февраля платформа прекращает регистрацию новых пользователей, а с 16 февраля приостанавливает торги и возможность использования кошельков, кроме вывода активов.

 Как заявила команда сервиса, после 17 февраля 2023 года клиенты LocalBitcoins смогут войти в систему только для вывода своих биткоинов. С того момента услуги торговли и кошелька больше не будут доступны.

Источник:https://habr.com/ru/news/t/715974/

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность