2 Плохо0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [2 Голоса (ов)]

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

2222_b5535.jpg 

 

   Биржа BTC-e, которая была закрыта спецслужбами США 25 июля, может снова запуститься с 1 сентября. Такой ответ дал пользователям представитель биржи на форуме Bitcointalk, где вчера появилось очередное объявление. Кроме того, он сообщил, что после 30 августа информация от администрации будет поступать ежедневно.

   В качестве подтверждения прежних заявлений биржа подтвердила, что остается в силе предыдущее намерение о зачислении на баланс 55% имевшихся перед закрытием средств и "токенизации" остальных 45%. Также представитель BTC-e намекнул на "политические" мотивы в охоте ФБР на владельцев биржи.

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании. Компания готовит ресурс к запуску.

Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.

   Кроме традиционной темы обсуждения, в которой активность пользователей превосходит все разумные пределы и полезная информация быстро теряется, представитель биржи создал еще одну тему, закрытую для комментариев. В ней собраны ответы на вопросы пользователей о планах администрации и различных нюансах, касающихся верификации, маржинальной торговли, открытых ордеров, зачисления на баланс отправленных после закрытия платежей и т.д.

   В частности, биржа обещает зачислить всем держателям BTC токены BCH в соотношении 1:1, сохранить функциональность BTC-e кодов и применять верификацию только для вывода сверх установленных лимитов.

   Отправленные на биржу до 1 августа криптовалютные депозиты будут зачислены на баланс, более поздние будут списаны. Также будут аннулированы действовавшие до закрытия криптовалютные адреса, что принесет некоторые убытки майнерам, работавшим на пулах без регистрации и не отправившим платеж до 1 августа.  

   Работа в MetaTrader восстанавливаться не будет, однако возможно открытие маржинальной торговли через веб-интерфейс. Также будут закрыты ПАММ-счета и "рулетка" Bitcoin Betting.

 

Источник: http://hydraruzxpnew4af.onion/news/1278

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность