1 Плохо0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

1616_585fb.jpg

 

 6 декабря 2022 года в Telegram стала доступна регистрация в мессенджере без физической СИМ-карты. На площадке Fragment примерно за 990 рублей (9 TON) можно купить случайный анонимный номер +888 ХХХХ ХХХХ, собственность которого реализована через NFT. Заплатив один раз, пользователь будет владеть номером, пока не продаст его на аукционе. Инструкция, как купить анонимный виртуальный номер +888 и регистрироваться в Telegram без СИМ-карты.

«Регистрация без СИМ-карты. При общении в Telegram Ваш номер телефона никогда не был виден незнакомцам: наши пользователи сами решают, кому его показывать, и могут запретить находить себя по номеру телефона. Сегодня начинается новая эра конфиденциальности: аккаунт в Telegram теперь можно зарегистрировать без сим-карты, воспользовавшись анонимными номерами на базе блокчейна. Приобрести такие номера можно на платформе Fragment», — пояснили в Telegram.

 Помимо элемента случайности можно выбрать на Fragment виртуальный номер +888 для регистрации в Telegram с красивыми цифрами. Такие номера продаются на аукционе уже за большие суммы, чем 9 TON.

Инструкция, как купить и продать никнейм Telegram на аукционе Fragment.

 В конце ноября эксперты в свежей бета-версии мобильного клиента Telegram для Android обнаружили упоминание анонимных виртуальных телефонных номеров, которые можно будет купить на площадке Fragment. Эти номера будут начинаться с кода +888, позвонить на них будет нельзя. Они предназначены именно для работы с Telegram и используются для получения кодов подтверждения.

Источник:https://habr.com/ru/news/t/703928/

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность