1 Плохо0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

   

   Сегодня мы с вами поговорим о самой популярной криптовалюте (цифровой) под названием Bitcoin, а если точнее, то о том, как создать кошелек этой самой валюты. Речь пойдет о двух простых способах, с которыми вы ознакомитесь, прочитав статью :)

 

  Bitcoin получил хорошее распространение среди масс и имеет широкий спектр применения. Например, им можно расплатиться за многие товары, услуги в интернете, оплатить счета, обменять на реальные деньги, и т.д.). Однако, чтобы осуществлять все эти операции, нам необходимо зарегистрировать свой Bitcoin - кошелек.

 

Как создать Биткоин кошелек:


1. В браузере открываем сайт https://www.blockchain.com/ и там жмем кнопку «Создать новый кошелек» либо "Создать мой кошелек бесплатно".
 
 
 
2. Перед нами открывается форма, где необходимо ввести адрес своей электронной почты (емейл) и пароль. На указанную вами почту придут данные от вашего кошелька. Если все заполнили, то жмем «Продолжить». 
 
 
 
3. После данного пункта ваш новый кошелек Bitcoin уже создан, но необходимо совершить еще несколько действий, одно из них – «ключ», для восстановления пароля в будущем.
 
 
 
   Советую вам внимательно отнестись к этому пункту, и скопировать, а еще лучше  -распечатать текст (фраза или ряд слов), который появляется у вас под словами «Пожалуйста, запишите следующее». Если вы потеряете или забудете эту фразу, то войти в кошелек будет невозможно, и все хранящиеся там деньги будут утеряны навсегда. Жмем кнопку «Продолжить»
 
4. Открывается страница, на которой вы можете войти в свой биткоин-кошелек. Поле «Идентификатор» будет уже заполнено, поэтому советуем вам его сохранить (это будет ваш, так сказать, логин для входа), вводим пароль и нажимаем «Открыть кошелек».
 
 
5. Произойдет переход на страницу непосредственно вашего кошелька. Под статистикой переводов и баланса отображается ваш Bitcoin – адрес. Именно данный адрес необходимо будет вводить в других системах при оплате товара или услуги.
 
 
 
   Поздравляю, ваш биткоин кошелек создан. Теперь вы можете пользоваться полным спектром его возможностей.

Как вы заметили, на создание кошелька уходит всего пара минут и ничего сложного из себя не представляет. 
 
Отмечу, что в дальнейшем вы можете создавать дополнительные кошельки, однако при переводе с одного кошелька на другой придется заплатить небольшую комиссию.

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность