Важно Создание сайта .onion

6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #75 от marussia

  • Модератор
  • Модератор

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 7

  • Пол: Женщина
  • Дата рождения: 25 март 1989
  • Технические подробности писать принципиально не буду. Умный разберется, дурак - испортит себе жизнь.
    Помните, что самое узкое место - входная нода. Провайдер, видит что от него вы вышли в даркнет, но вот куда вы ушли - уже нет. Поэтому все операции желательно проводить со свободных точек, исключая метро по очевидной причине трэкинга (обязательной регистрации). При наличии сильной паранои, как у меня, можете дополнительно припилить P2P или Прокси, хотя на мой взгляд это излишняя предосторожность (сознательно противоречу своему раннему посту. После изучения документации по протоколам - излишняя мера, по ср]авнению с первой и основной.)
    Что нужно для поднятия анонимного (с приличной степенью безопасности onion-ресурса).
    - MasterCad или Visa на дропа (от 150$). Не обязательное условие, ниже раскажу почему, но очень желательное.
    - SIM - у любого продавца у вокзала, желательно разориться на простую трубку, но с функцией USB - модема. Я фанат ранних Нокий, очень рекомендю E75 на симбиане. Видел на Али, вроде.
    - Познания в программировании. Людям, не представляющим как все работает, заниматься этим НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Выбранная технология сообразительным изучается за пол-года (азы), несообразительными - за год.
    1. PHP очень нежелателен по причине сильной дырявости, JavaScript - не нужен по причине "не пугать пользователя" и много почему еще. В идеале - владение Ruby on Rails или любая MVC - платформа. Я, в основном, форточник, поэтому выбрал Mono ASP MVC. Под линями отлично работает, распространяется по свободной лицензией. Считайте доброй рекламой.
    2. Работа исключительно по Linux. Кто не работал, настоятельно рекомендую разобраться. В первую очередь с терминальными командами. Дело в том, что для небольшого форума или магазина с ограниченным количеством посетителей большие мощности особо и не нужны, переплачивать за сервер и процессорное время нет смысла. Потом проще мигрировать или расширить тарифный план. Тем более, арендовать сервер мы будем вне великой нашей и могучей полицейской империи).
    3. Mono оборудован собственным сервером. Те, всем тем, что нужно для запуска готового доменного приложения - вашего onion ресурса. Установить Mono можно из репозитория + отдельно ASP NET. Там есть баг в последней версии по поводу этой связки, но все ошибки спокойно гуглятся.
    4. Выбираем сервер. К нему мы будем подключаться через TOR. Желательно всю сеть рабочей машины пустить через него, это также элементарно гуглится. Желательно сделать готовую сборку всего что нужно (я предпочитаю Ubuntu; установленный Mono ASP NET, ваш ресурс), чтобы затратить минимальное время на установку. Вспоминаем, что заходить мы будем из общественных мест, которые регулярно надо менять, а установка Ubuntu на сервер - это 3 чашки кофе. Можно сердце посадить)).
    5. Из п. 4 проистекает п.5. Нам нужна полноценная рабочая станция - т.е. виртуальная машина, на которую мы можем установить сборку-сервер TOR. Сервер генерирует имя onion ресурса и предоставляет к нему доступ.



    Источник: http://lwplxqzvmgu43uff.onion/viewforum.php?id=16&p=7

    https://darkwebs.biz/threads/24509/

    Оказывается, вне монитора тоже есть жизнь! Ну, по-крайней мере, так говорят…
    Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от marussia.

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    6 года 8 мес. назад #90 от Fire

  • Новый участник
  • Новый участник

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено:

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Бредор, тема до конца не раскрыта!!! Как за хостить на своём серваке и кто вообще в торе отвечает за дна?

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    6 года 5 мес. назад #102 от stan222

  • Новый участник
  • Новый участник

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено:

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Хороший профессиональный хакер-программист vk.com/id449603582 , мастер своего дела, делает все качественно, быстро, надежно и конфиденциально, без предоплаты, с гарантиями, мне очень помог, спасибо, рекомендую. Обращаться в личные сообщения к vk.com/id449603582

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    6 года 4 мес. назад #118 от sweta21

  • Новый участник
  • Новый участник

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено:

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Хороший профессиональный хакер-программист vk.com/id449603582 , мастер своего дела, делает все качественно, быстро, надежно и конфиденциально, без предоплаты, с гарантиями, мне очень помог, спасибо, рекомендую. Обращаться в личные сообщения к vk.com/id449603582

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Время создания страницы: 0.186 секунд
     
    Последняя активность
    • Hah
      Ответить в теме на форуме (Программы для андроид) / 1.00 баллы
    • Hah
      Новый пользователь ( Добро пожаловать!) / 10.00 баллы
    • Resa
      Новый пользователь ( Добро пожаловать!) / 10.00 баллы
    • Hanvel
      Ответить в теме на форуме (Двери в квартиру) / 1.00 баллы
    • Milli
      Ответить в теме на форуме (Какие купить двери?) / 1.00 баллы
    • marussia
      За оценку статьи в ленте (лайк или дизлайк) / 1.00 баллы
    • marussia
      За оценку статьи в ленте (лайк или дизлайк) / 1.00 баллы
    • marussia
      За оценку статьи в ленте (лайк или дизлайк) / 1.00 баллы
    • marussia
      За оценку статьи в ленте (лайк или дизлайк) / 1.00 баллы
    • Tong
      Ответить в теме на форуме (Сервис моментальных выплат для таксопарков) / 1.00 баллы