0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.03 [32 Голоса (ов)]

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Tor Browser

 

 maxresdefault_4d05e.jpg

 

 Это абсолютно бесплатный браузер для скрытного, анонимного просмотра страниц в интернете. Приложение имеет встроенный браузер Mozilla Firefox, что делает его работу несложной. Он перенаправляет ваше интернет-соединение по распределенной сети серверов запущенных пользователями компьютеров по всему миру. Благодаря этому, следы не остаются на серверах посещаемых сайтов, а компьютер очень трудно отследить.

 

Windscribe

 

 7cc4c4a2bac3c2c8bf70055e17d7ecda_83cae.jpg

 

 Это очень легкая программа для защиты конфиденциальности при использовании интернета в операционных системах Windows и MacOS. Приложение может скрыть IP-адрес, данный поставщиком вашего интернет-соединения, благодаря которому можно скрыть свою личность в виртуальном мире простым и быстрым способом. Для этого Windscribe подключается к VPN серверам в различных странах (включая США, Францию, Канаду, Германию, Нидерланды и Великобританию).

Использовать программу Windscribe очень просто. После запуска приложения выберите интересующий вас VPN-сервер, а затем нажмите кнопку POWER. Стоит отметить, что при подключении к частной виртуальной сети, можно обойти региональные блокировки, ограничивающие доступ к различным типам контента в сети и интернет-сервисам.

Windscribe имеет современный и понятный интерфейс, а также включает в себя функцию, которая блокирует отображение рекламы и отслеживание деятельности в интернете с помощью веб-страниц. Список VPN серверов впечатляет.

 

HIDE ALL IP 2019.04.14

 

 8c0d671529b2c7a4549d330db937d3986_9a4c7.jpg

 

 Это понятная и мощная программа для замены IP-адреса с целью скрытия местоположения пользователя и его действий в интернете. Приложение не только легко скрывает реальный сетевой адрес компьютера, но и позволяет использовать HTTP-туннель, шифровать передачу или очищать историю и файлы cookie веб-браузеров. Дополнительным преимуществом программы является возможность перенаправления пинга, что может потребоваться в онлайн-играх.

Это программа обеспечит владельцу высокую безопасность в сети и позволит обойти многие региональные блокировки на различных сайтах.

 

GoogleClean

 107f0e84-fdec-419fd-a3b7-b7267b527474_09aa6.jpeg

 

 Это программа для изменения настроек ПО и сетевых сервисов Google. Имеет отлично продуманный и при этом простой пользовательский интерфейс, поэтому у менее опытных пользователей не должно возникнуть сложностей с ее использованием. Те, кто ищет продвинутую программу для изменения настроек в ПО, оценят возможности GoogleClean.

Она имеет много нужных функций, благодаря которым вы сможете настроить параметры в соответствии с вашими потребностями и, самое главное, не придется беспокоиться о своей конфиденциальности. На начальном экране отображается краткая информация о состоянии безопасности и быстрый доступ к следующим функциям.

 

OnionShare 2.0

 

 

logo1_0_6534a.png

 

 Это программа для бесплатного и анонимного обмена файлами любого размера. Приложение использует хорошо известную сеть Tor для безопасной работы с другими пользователями. Для передачи и совместного использования данных с помощью OnionShare, в ОС должен быть установлен браузер Tor Browser. Сам процесс обмена с другими пользователями очень прост. После установки и запуска, OnionShare создает веб-сервер в виде службы Tor Onion, а затем генерирует специальный веб-адрес URL. Эта ссылка будет доступна для целевых пользователей.

 

SafeIP

 

 safeipoptimizatio1ns_thumb_a6aaa.jpg

 

 Это простая и бесплатная программа, она предназначена для защиты конфиденциальности при использовании сети. Программа скроет вашу личность в виртуальном мире, в том числе и IP-адрес, присвоенный провайдером интернет-соединения. SafeIP позволяет вручную выбрать анонимные IP, чтобы вы могли найти новый адрес, расположенный поблизости от вас, сохранив при этом максимальную скорость загрузки и выгрузки.

SafeIP оснащен дополнительными модулями, такими как защита от вредоносных программ, блокировка рекламы и отслеживание cookies, а также защита DNS-серверов. Этот инструмент может изменять IP-адрес через назначенные промежутки времени.

 

SecurityKISS Tunnel

 

 security-1kiss_2d2b4.png

 

 Это удобная в использовании программа для защиты конфиденциальности. Для этого она создает частную виртуальную сеть (VPN) на основе технологии OpenVPN, PPTP и L2TP. Благодаря ей, можно обойти региональные меры безопасности, чтобы иметь возможность смотреть интернет-телевидение в другой стране.

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность