0 Плохо1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [5 Голоса (ов)]

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

04d6407ea8415d620ab82587eedf0df80_d86a9.jpg

 

 Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам Центрального разведывательного управления (ЦРУ), Федерального бюро расследований (ФБР), а также платформы Госдепартамента США Rewards For Justice, которая используется для борьбы с терроризмом и контрразведки.

Если проверить домены cia.gov, fbi.gov и rewardsforjustice.net в реестре запрещенных сайтов, приходит ответ, что доступ к ресурсам действительно ограничивается. Однако причина блокировки не указывается. Все сайты заблокированы по «маске» (*), то есть со всеми доменами и поддоменами.

 Представители регулятора объяснили СМИ, что сайты были заблокированы за распространение материалов, содержащих недостоверную общественно значимую информацию, а также дискредитирующих вооруженные силы Российской Федерации.

«На основании Федерального закона №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" Роскомнадзор ограничил доступ к ряду ресурсов, принадлежащих государственным структурам враждебных стран, за распространение материалов, направленных на дестабилизацию общественной и политической обстановки в РФ», — сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.

Источник:https://forum.antichat.com/threads/488715/

Для комментирования вы должны авторизоваться.

 
Последняя активность